Пятница, 29.03.2024, 18:35

Форма входа
Поиск
Все для web-дизайнера ! Бесплатная доска объявлений Армении
Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Бруно Сенна надеется на контракт в 2010-м
19:41
Бруно Сенна надеется на контракт в 2010-м
Став вице-чемпионом серии GP2 в прошлом году, Бруно Сенна не смог подписать контракт с командами Формулы 1, отказался от выступления в DTM и провёл сезон в серии Ле-Ман. На следующей неделе племянник Айртона вернётся за руль машины GP2 на тестах в Хересе, чтобы помочь команде iSport с выбором гонщиков, а в 2010-м бразилец надеется дебютировать в Формуле 1...

Бруно Сенна: "В iSport готовятся к подписанию контрактов с гонщиками на следующий сезон, и на тестах я помогу с настройками и оценкой результатов претендентов. Я получил запрос от владельца команды Пола Джексона, и не смог отказать, к тому же это отличная возможность вернуться за руль одноместной машины после сезона в гонках на выносливость. Не думаю, что мне потребуется много кругов, чтобы вернуться к прежней форме.

Переговоры с командами Формулы 1 продолжаются, в последние несколько недель появились интересные варианты. Надеюсь, скоро у меня будут хорошие новости".
Просмотров: 550 | Добавил: gf187 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 gf187  
0
я тоже надеюсь на него

1 Navigator  
0
Помню Ян Магнуссен рвал всех в Формуле 3000 , а после года в ДТМ ( или по другому тогда чемп назывался) , он растерял там талант ( попал там ещё в пару неслабых аварий), в следствии чего бледно дебютировал в Формуле 1 в команде Джеки Стюарта. Хорошо что Бруно не повторил его ошибки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
VRacing.ru FVA.su F1News.ru IndyCar.com RFRace.ru

Copyright Garik Paronyan © 2024Хостинг от uCoz
бесплатный счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0