Четверг, 25.04.2024, 13:57

Форма входа
Поиск
Все для web-дизайнера ! Бесплатная доска объявлений Армении
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Кими Райкконен: «Задача в Сингапуре – попасть на подиум»
22:02
Кими Райкконен: «Задача в Сингапуре – попасть на подиум»
«Рад тому, что мы собираемся в Сингапур. Удивительный город, мне нравится здешняя кухня, и у меня нет проблем с ночной гонкой. Кроме того, это еще одна городская гонка, а чем медленнее трассы, тем лучше мы на них выглядим – посмотрите только на Валенсию и Монако. Нет причин, по которым мы не смогли бы повторить успех в Сингапуре. 

У меня есть свои счеты с этой гонкой. В прошлом году в самом конце я врезался в стену, когда боролся за третье место с Тимо Глоком. Это не лучшее из моих воспоминаний. Но первая ночная гонка всем понравилась. Исключая некоторые участки вне трассы, освещение просто замечательное, практически как днем. Здесь почти невозможно обгонять. KERS будет преимуществом, но не настолько серьезным, как в Спа или в Монце. 

Мы должны максимально эффективно использовать все возможности болида и найти идеальные настройки. Если получится сделать все безупречно, можем побороться за подиум. Это наша цель. Пять раз подряд я приезжал на подиум. Надеюсь, смогу продолжить в том же духе до конца года. Было бы здорово удержать третье место в Кубке конструкторов, но это сложная задача. Думаю, из всех оставшихся гонок, Гран-при Сингапура будет больше всего нам благоволить. Если хотим победить, нужно идеально провести уик-энд и ловить удачу», – пишет Райкконен в своем блоге на официальном сайте «Феррари».

Просмотров: 535 | Добавил: gf187 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
VRacing.ru FVA.su F1News.ru IndyCar.com RFRace.ru

Copyright Garik Paronyan © 2024Хостинг от uCoz
бесплатный счетчик посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0